Кондиционер Denko BASE ON/OFF DT-36

Denko
Обновленная версия 2019 года - серия настенных кондиционеров Denko Base. Новый дизайн внутреннего блока и эргономичный пульт управления создадут максимум комфорта в вашем доме или офисе. Сплит система оснащена качественным японским компрессором GMCC и дополнительной функцией защиты в виде трёх минутной задержки на включение после возобновления подачи питания. Технология автоматической очистки внутреннего блока от влаги и пыли после выключения позволит эффективно осушить теплообменник и поддерживать чистоту для дальнейшей работы. Управление кондиционером осуществляется через пульт ДУ со встроенным температурным датчиком. При активации интеллектуального режима I Feel температура в помещении будет установлена согласно данным, которые будет улавливать сенсор в месте нахождения пульта.

Особенности кондиционера Denko Base DT

  • Быстрое охлаждении. Увеличивает до максимума охлаждение или обогрев за небольшой промежуток времени
  • Система самоочистки. В режиме самоочистки вода из конденсата смывает пыль с внутренних механизмов кондиционера. Затем включается минимальный режим обогрева и постепенно выдувается влажный воздух. Это позволяет избежать накопления бактерий.
  • Ночной режим. При включенном режиме пару часов кондиционер изменяет температуру на 1 °С , а затем поддерживает её в течении 5 часов и отключается. Благодаря такой работе, сон становится более комфортным.
  • Таймер
  • Антибактериальный фильтр
  • Высокоэффективный роторный компрессор GMCC Toshiba. Модель оснащена японским компрессором Toshiba, защищенным от перепадов напряжения. Сплит поддерживает необходимую температуру за счет работы на низких оборотах компрессора и работает без лишнего шума
  • Функция I Feel (температурный датчик в пульте управления). Технология поддерживает комфортную работу в месте нахождения пульта, в котором встроен датчик температуры.
  • Самодиагностика. Микропроцессор сплит - системы постоянно отслеживает исправность и в случае сбоя, отключит механизм, а на дисплее отобразится код ошибки.
  • Авторестарт. При возобновлении работы кондиционера, после прекращения питания, автоматически восстанавливаются все предыдущие настройки
  • Защита от перепадов напряжения. Частые отключения электроэнергии в домах, иногда приводят к поломке дорогостоящей техники. В кондиционерах Denko стоит надежная защита и точный стабилизатор, который выдерживает скачки и падения напряжения.
  • Компактный размер
  • Информативный LED дисплей

Тип внутреннего блока: Настенный

Обслуживаемая площадь, м2: 70-85

Wi-Fi: Нет

Тип компрессора: Неинверторный

Фреон: R410

Режим работы: Охлаждение, обогрев

Потребляемая мощность при охла: 2.1

Потребляемая мощность при обог: 2.07

Энергоэффективность: A

Шум внутреннего блока: 34 — 40 дБ

Шум внешнего блока: 54 дБ

Холодная плазма: Нет

Ионизация: Нет

Рабочая температура при охлажд: от +18 до +49 °C

Рабочая температура при обогре: от -7 до +24 °C

Цвет: Белый

Диаметр труб ж/г: 1/4 5/8

Габариты внешний блок (ВхШхГ): 655х968х400 мм

Вес внешнего блока: 43 кг

Страна производства: Китай

whd: 910x294x206 mm

Weight: 10500 g

Click to order
Total: 
Просто закройте корзину, чтобы продолжить покупки. Данные останутся в сохранности.
Ваше имя
Ваш телефон