Кондиционер LG ArtCool Gallery A12FT

LG
5080,00
р.
Инверторный кондиционер-картина LG ARTCOOL Gallery - это эстетичный и максимально изящный вариант кондиционера, не имеющий аналогов.
Он прекрасно впишется в интерьер вашего дома благодаря стильному инновационному дизайну. Подача воздуха 3D обеспечивает более мягкий и естественный поток в трех направлениях.

Через приложение ThinQ™ вы можете включать и выключать ваш кондиционер LG, переключать режимы и устанавливать температуру независимо от своего местонахождения.

Отличительные особенности сплит-системы LG ARTCOOL Gallery:

  • Технология Dual Inverter
В кондиционерах данной серии используется двухроторный компрессор нового поколения, который позволяет достичь минимального уровня вибрации и шума наружного блока, обеспечивает высокие показатели энергоэффективности, существенно снижает потребление энергии и охлаждает помещение гораздо быстрее. Гарантия на такие компрессоры 10 лет.

  • Встроенный Wi-Fi модуль
Пользователь может управлять устройством из любой точки мира просто установив на телефон фирменное приложение LG Smart ThinQ, через которое можно управлять кондиционером: можно установить желаемую температуру, скорость вентилятора, просмотреть текущее состояние, установить таймер и многое другое. Есть возможность настраивать и сохранять различные настройки под все случаи жизни.

  • Воздушный поток 3D
В кондиционере LG Inverter ARTCOOL Gallery распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие "мертвых зон".

  • Смена изображения
Демонстрирует ваши лучшие фотографии, произведения искусства или любые другие важные для вас изображения. Сменить картинку – быстро и просто.

  • Голосовое управление LG Алиса
  • Умная диагностика.
Функция позволяет просматривать текущие настройки кондиционера, а также определять неполадки через смартфон. Осуществляет это через мобильное приложение LG Smart ThinQ.

  • Охлаждение Jet Cool
В новом Eco Smart используется технология Jet Cool, которая позволяет охладить помещение в течение 5 минут.
  • Антикоррозионное покрытие Gold Fin
Штатное антикоррозионное покрытие защищает теплообменник наружного блока от агрессивных условий окружающей среды.

  • Ионизация
Свыше 3.000.000 ионов, генерируемых ионизатором Ionizer Plus, делают воздух в помещении настолько чистым и свежим, что отличить квартиру от парка будет достаточно трудно. Доказано, что ионизатор устраняет более 99% местных бактерий за 60 минут. (Кишечная палочка — более 99,9% за 30 минут, золотистый стафилококк — более 99,6% за 60 минут).

  • Эффективный нагрев
В режиме нагрева сплит-системы LG Electronics потребляют до 80% меньше электроэнергии, чем электрические нагреватели. Применение кондиционера в качестве отопительного прибора особенно актуально в зимнее время и межсезонье.

  • Автоочистка Plasmaster
Функция автоматической очистки предотвращает образование плесени и размножения бактерий в полостях теплообменника внутреннего блока сплит-системы, полностью удаляет остаточную влагу, а также препятствует образованию запахов. Остаточная влага автоматически удаляется из полостей теплообменника после окончания работы в режиме охлаждения. Это осуществляется за счет вращения вентилятора на сверхнизких оборотах и осушения поверхности теплообменника. Помимо этого активируется функция ионной стерилизации, которая удаляет оставшиеся микробы и плесень, что полностью обеззараживает полость внутреннего блока.

  • Фильтр двойной очистки (фильтр первичной очистки)
Обновленный фильтр первичной очистки успешно борется с частицами пыли (крупнее 10 мкм) и бактериями, являющиеся вредными для человека (Staphy Lococcus Aureus и Klebsiella Pneumoniae).

  • Низкий уровень шума
Одним из самых важных показателей для пользователя является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 25 дБ, что является одним из самых низких показателей в мире. Такие показатели были достигнуты благодаря использованию двухроторного компрессора, применению современной конструкции вентилятора Skew Fan и привода вентилятора с технологией BLDC.

  • Функция понижения уровня шума
Данная функция позволяет перевести наружный блок кондиционера в режим пониженного уровня шума одним нажатием кнопки пульта управления. При активации данного режима уровень шума наружного блока снижается на 3 дБ, при этом уровень шума внутреннего блока также понижается.

Тип внутреннего блока: Настенный

Обслуживаемая площадь, м2: 25-35

Wi-Fi: Есть

Тип компрессора: Инверторный

Фреон: R32

Режим работы: Охлаждение, обогрев

Потребляемая мощность при охла: 1.05

Потребляемая мощность при обог: 1.11

Энергоэффективность: A++/A+

Шум внутреннего блока: 27 — 45 дБ

Шум внешнего блока: 52 дБ

Холодная плазма: Нет

Ионизация: Да

Рабочая температура при охлажд: от -15 до +48 °C

Рабочая температура при обогре: от -10 до +24 °C

Цвет: Черный

Диаметр труб ж/г: 1/4 3/8

Габариты внешний блок (ВхШхГ): 545х770х288 мм

Вес внешнего блока: 34.4 кг

Страна производства: Южная Корея

whd: 600x600x146 mm

Weight: 14400 g

Click to order
Total: 
Просто закройте корзину, чтобы продолжить покупки. Данные останутся в сохранности.
Ваше имя
Ваш телефон